Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Последний рабочий день, девятый, по сути, десятый. Первый день, это когда мы заполняли важные документы и писали заявления о приеме на работу и слушали инструктажи. Этот день для нас значим, мы были приняты на работу, стали рабочими самостоятельными людьми. Две рабочие недели «пробежали» как несколько мгновений. Последний день запоминается лучше всего. Почему? Да потому, что мы сегодня отработали на базе детского оздоровительного лагеря «Ветерок» МАОУ «СОШ №38 с УИОП». Лагерь большой по численности – 100 детей и все детки забавные, подвижные, любознательные и очень голосистые. Нам удалось их переговорить, провести познавательно-игровую программу «Дорожный лабиринт» и флешмоб.

После этого, во Дворце нами были подписаны последние документы об увольнении. За круглым столом мы подвели итоги работы профильного трудового объединения юных инспекторов движения.

Каждый из нас убедился в том, что работа в трудовом объединении формирует в молодых людях правильное отношение к труду, возможность научиться выполнять серьезную работу и даже заработать деньги! За время работы мы поддерживали друг друга, так как убеждены – друг за дружку держаться – ничего не бояться! Так держать всегда!

 Спасибо нашим наставникам за поддержку и помощь!

Участники профильного трудового объединения
ЮИД «Дорожный дозор»,
Савельева Т.И., методист, инспектор по труду.

 

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика