Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Учащиеся Дворца творчества, объединение «Вега», 25 октября стали участниками первого занятия проекта «Школа Тим-лидеров», которое состоялось на базе  МАОУ «СОШ № 21».

Первая часть встречи была посвящена знакомству со всероссийским проектом «Корпоративный университет РДШ». Затем участников разделили на две группы. Первая группа  учащихся погрузились в игру на командообразование, где ребятам  необходимо было построить свою часть города, используя как свои, так и ресурсы партнёров. В состав второй группы вошли педагоги. Организаторы провели с наставниками стратегическую сессию по теме «Российское движение детей и молодежи: планы, идеи, ожидания». В течение учебного года состоится несколько занятий в рамках проекта.

****

Цель проекта: создание и работа муниципального объединения тим-лидеров РДШ.

Идея проекта: объединяя педагогов-организаторов и лидеров РДШ, участвуя в проекте, ребята не только узнают о том, что такое Тим-лидерство в РДШ, смогут подготовиться к участию в конкурсах, по результату которых есть возможность стать участниками творческих смен РДШ.

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика