Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

28 января во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи состоялись открытые соревнования по летающим моделям «Юный планерист» с целью пропаганды и развития начального технического авиамоделирования в системе учреждений дополнительного образования детей.

Участники соревнований принимали участие в трёх этапах: запуск моделей на дальность и прямолинейность полёта, на точность приземления. Несомненно, все участники справились с поставленной задачей и смогли удивить зрителей и жюри. Ребята бурно поддерживали друг друга, старались получить лучший результат.

По итогам соревнований все участники получили сертификаты и сладкие призы, победители и призёры получили  грамоты Дворца творчества детей и учащейся молодёжи.

В возрастной категории 6-7 лет I место занял Постников Степан, учащийся объединения «Бригантина» ДТДиУМ, а также призовые места присуждены учащемуся объединения «Навстречу творчеству» МУ ДО ЦДОД «Орбита», Пачевскому Владиславу, учащемуся объединения «Юный планерист» Дворца творчества.

В возрастной группе от 8 до 9 лет грамота за I место вручена Лыюрову Владимиру, за II и  III места Соколову Владиславу, Минину Макару, все они являются учащимися объединения «Юный планерист» Дворца творчества педагога Попова С.В.

Шакирова Евгения, учащаяся объединения «Форсаж» МАУДО «Центр детского творчества» стала победителем в возрастной категории 10-11 лет, учащийся этого же объединения Илюшенко Лев и Янкович Арсений, учащийся объединения «Мастерок» МАУ ДО «ЦДТ» поделили II и III место

Поздравляем победителей и призёров! Желаем творческих полётов и  успехов!

Савельева Т.И.. , методист
Политова В.Д.

 

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика