Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017 г. № 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Положение об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАУДО «ДТДиУМ"

Методические рекомендации по реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Телефон линии информационного сопровождения по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного образования и дистанционных образовательных технологий.

  • Тел. 24-24-58 (ул.Орджоникидзе, д.21, каб. № 13, 14) отдел реализации образовательных программ - ОРОП;
  • Тел. 24-35-93 (ул. Орджоникидзе, 21 каб. № 12) Уразова Людмила Варфоломеевна, заместитель директора по УВР;
  • Петрова Ирина Николаевна – заведующая отделом реализации образовательных программ
  • Панюкова Лада Викторовна – старший методист ОРОП
  • Мартынова Мария Александровна – методист ОРОП
  • Вавилина Елена Владимировна - методист ОРОП
  • Сопровождение по техническим затруднениям учащихся - Попов Джондж Иванович, инженер-электроник (посредством обращения по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с описанием технической проблемы).

 

Коллеги, а вы знаете, что на сайте "Российской электронной школы" появился раздел дополнительное образование??? Раздел постепенно наполняется и интересен не только детям, но и педагогам, как копилка идей и методик!

https://resh.edu.ru/summer-education

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика