Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

22 декабря 2021 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» прошел творческий мастер-класс по живописи гуашью на тему «Домик в лесу» для сотрудников Территориального центра социального обслуживания населения в рамках проведения мероприятий, направленных на профилактику профессионального выгорания. Занятие проводила педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» Ичеткина Марина Андреевна.

Мастер-класс был посвящен ночному зимнему пейзажу. Перед начинающими художниками встала задача не только передать глубину и характерные особенности густого зимнего леса на фоне темного неба и холодного снега, но и показать контрастный «теплый» свет, исходящий из окон домика.

Внимательно слушая объяснения педагога, участники мастер-класса создавали картину. В итоге у каждого слушателя получилась своя неповторимая работа.По завершению мастер-класса у всех остались яркие эмоции и положительные впечатления.

Педагог дополнительного образования,
М.А. Ичеткина

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика