Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

В декабре 2021 года Савельева Т.И. и Белых А.Д., педагогические работники МАУДО «ДТДиУМ», с целью трансляции личного педагогического опыта приняли участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе «Лучшаяпрезентация». 

Конкурс проводился дистанционно на Информационно-образовательном портале профессионального мастерства педагогических работников «Япедагог.РФ», целью которого является выявление талантливых педагогов, умеющих не только творчески и талантливо работать, но и делиться своим практическим педагогическим опытом, приобщение педагогов к новым информационным технологиям и к эффективному использованию компьютерного оборудования.

Участники конкурса - педагогические работники общего, дошкольного и дополнительного образования.

В состав конкурсного жюри входили специалисты Департамента образования и науки, представители высшего преподавательского состава ведущих образовательных учреждений Российской Федерации.

Савельева Т.И., методист, педагог дополнительного образования, представила на конкурс презентацию «Своя игра. Дорожный эрудит»; Белых А.Д., педагог дополнительного образования, представила презентацию «История современного танца». Конкурсные работы педагогических работников Дворца отмечены Дипломами 1 степени с вручением сертификатов установленного образца, подтверждающих публикацию в СМИ.

Поздравляем Тамару Ивановну и Анастасию Дмитриевну с победой во всероссийском профессиональном конкурсе и желаем дальнейших успехов и достижений!

Вавилина Е.В., методист

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика