Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Возраст вполне солидный для учреждения дополнительного образования. Но в то же время наше учреждение вечно молодо: ведь именно здесь ежегодно более трех с половиной тысяч юных сыктывкарцев занимаются разными видами творчества. В каждом коллективе, где занимаются дети, есть свое творческое пространство, которое поддерживает интерес каждого воспитанника к возможностям своего «Я». С большим успехом при поддержке родителей и общественности здесь трудятся педагоги, любящие детей и свою профессию.

На сегодняшний день Дворец соответствует требованиям времени: каждый ребенок находит для себя дело по душе. Наши учащиеся постигают основы экологических знаний, изучают историю и культуру Республики Коми. Для любителей здорового образа жизни открываются возможности почувствовать себя настоящими чемпионами и достигнуть в спорте блестящих результатов. Дети, любящие танцы, пение, музыку, театр, проявляют себя как юные артисты. Ребята, которым нравится мастерить своими руками, создают настоящие шедевры декоративно-прикладного творчества.

Будущие лидеры могут уже сегодня освоить азы самоуправления и журналистики, будущие инженера с удовольствием занимаются робототехникой, осваивают информационные технологии.

Администрация Дворца гордится успехами своих учащихся, их родителей и педагогов и впредь будет поддерживать творческие начинания, создавать условия для достижения высокого результата совместной творческой деятельности детей и взрослых.

С праздником вас, друзья и дальнейших творческих успехов!

Татьяна Ивановна Астарханова, директор
Дворца творчества детей и учащейся молодежи

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика