Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

С 31 октября 2022 по 19 января 2023 года с целью выявления и распространения эффективных образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования детей в соответствии с приоритетными направлениями, на территории МОГО «Сыктывкар» прошел муниципальный конкурс  образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования детей «ДОД. Новый формат», в котором приняли участие педагогические работники Дворца творчества детей и учащейся молодежи: Мартынова М.А., Вавилина Е.В., Пахомова Л.М.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

- Пахомова Лариса Мирославовна, педагог дополнительного образования, в номинации «Лучшие практики художественной направленности»  с образовательной практикой «Развитие интеллектуально – творческого потенциала учащихся средствами проектной деятельности на примере реализации дополнительной общеобразовательной программы –  дополнительной общеразвивающей программы  «Уникум», отмечена Дипломом I степени;

- Мартынова Мария Александровна и Вавилина Елена Владимировна, методисты, в номинации «Лучшие практики применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» с образовательной практикой «Дистанционные занятия по разделу «Autodesk Tinkercad» дополнительной общеобразовательной программы «3D моделирование», отмечены Дипломом II степени.

Поздравляем Ларису Мирославовну, Марию Александровну и Елену Владимировну с успешным результатом. Желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Михайлова Л.В., зам. директора,
Вавилина Е.В., методист

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика