Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

Мы рады сообщить вам, что итоги конкурса «Финансовый переполох» кроссвордов  подведены!

В конкурсе от объединения «Цифра» приняли участие 11 человек. Ребята представили работы, выполненные в текстовом редакторе MS Word, графическом редакторе Paint. Они самостоятельно создавали кроссворды, чайнворды и ребусы по финансовой грамотности.

Поощрительным призом Контрольно-счетной палаты МР «Сыктывдинский» за финансовые познания и креативность отмечена конкурсная работа «Основы финансовой грамотности» Яковлевой Евы, МАУДО «ДТДиУМ» г.Сыктывкар.

Награждение победителей и призёров конкурса состоялось 25 мая 2023 г. в 16:00 по адресу: с.Выльгорт, ул. Домны Каликовой, 62 в конференц-зале администрации муниципального района «Сыктывдинский».

Всех участников интеллектуально - творческого конкурса «Финансовый переполох» благодарим за любознательность, эрудицию, знания и творческий подход!

Ребусы, кроссворды и различные головоломки с указанием автора будут использованы в рубрике #СыктывдинИнтерактив. Надеемся на продолжение вашего участия в ежегодных проектах Управления финансов АМР «Сыктывдинский».

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика