Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

День отца - сегодня праздник.
Торт готов и ждем гостей.
Все тебя поздравить рады.
Будь счастливым, не старей!
учащиеся объединений «Теремок», «Бокс»

Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 г. № 573 «О Дне отца» впервые в третье воскресенье октября в нашей стране будет отмечаться День отца. Этот день - ещё один повод вспомнить про традиционные семейные ценности.

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах этот день приходится на третье воскресенье июня. Однако цель у праздника всегда одна: дать папам почувствовать себя особенными и выразить им уважение и благодарность.

Лучший подарок в этот день - внимание и добрые слова в адрес пап - так решили учащиеся объединения «Бокс», а учащиеся объединения «Теремок» создали к празднику открытки и выучили стихи. Дети убеждены, что это замечательный праздник и что у каждой семьи появился еще один добрый повод собраться за праздничным столом, во главе которого по праву будет папа. А он - самый надежный и ответственный человек, на которого можно опереться!

Савельева Т.И., методист, педагог

 

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика