Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи» принял участие в программе «Формирование комфортной городской среды» с проектом «Лучшее место».

В рамках проекта планируется благоустроить дворовую территорию Дворца творчества, сделав её современной и комфортной для культурного отдыха и совместного содержательного досуга детей и взрослых, жителей города.

Рейтинговое голосование за территории по благоустройству проходило на федеральной платформе 11.gorodsreda.ru с 15 апреля по 31 мая, по итогам которого проект «Лучшее место» стал победителем. Поддержали проект  4797 жителей города Сыктывкара.

Дворец творчества детей и учащейся молодёжи выражает признательность всем, кто принял участие в голосовании и поддержал проект: Администрацию МО ГО «Сыктывкар», Управление образования, педагогические коллективы образовательных организаций Сыктывкара, МАУ «Молодёжный центр  г. Сыктывкара», жителям города Сыктывкара.

Мы вместе делаем город уютнее, преображаем площадки,  дворы и улицы.  Городская площадка Дворца творчества детей и учащейся молодёжи действительно станет лучшим местом  и многофункциональным пространством для детей и молодёжи, семей с детьми и всех жителей города.

Наш город становится краше! Мы все за комфортную среду!

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика