Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Сроки проведения - с 1 марта 2023 года по 1 марта 2024 года.
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.
Справка                Положение

Театр кукол "Буратино" приглашает!

Образцовый детский коллектив Республики Коми театр кукол «Буратино» МАУДО «ДТДиУМ» приглашает вас каждое воскресенье на кукольное представление! Подробнее>>

В декабре 2022 года Дворцу творчества детей и учащейся молодёжи города Сыктывкара - 85 лет! У нашего учреждения богатейшая история. С целью сохранения памяти об исторических вехах и современных событиях Дворца, замечательных педагогах, его выпускниках и учащихся, систематизации материалов учащиеся Дворца творчества детей и учащейся молодёжи»  объединения « Мастер игры» разработали проект "Дворец из настоящего в прошлое" для участия в пилотном проекте школьного инициативного бюджетирования "Народный бюджет в школе», который посвящён любимому Дворцу.

Совет учащихся Дворца считает важным перевести имеющиеся фото и видеоматериалы в электронный формат и познакомить детей и взрослых с историей и современным развитием Дворца через информационные интерактивные киоски или столы, что является актуальным в  рамках празднования 85-летнего юбилея Дворца творчества, 100-летия пионерского движения в Республике Коми. Для детей и  взрослых жителей  города - это  возможность прикоснуться к историческому и культурному наследию города через историю столичного учреждения дополнительного образования детей.

#УспехКаждогоРебенкаСыктывкар
#ДворецСыктывкар
#Дворецизнастоящеговпрошлое

Михайлова Л.В., зам.директора

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2012-2024  МАУДО «ДТДиУМ»

Яндекс.Метрика